vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:58:00
суббота
27 апреля, 2024

Дмитрий Черышев стал новым главным тренером футбольного клуба "Нижний Новгород"11.07.2018  18:22  — ННТВ (видео)

 

Предыдущий наставник команды Николай Писарев покинул свой пост. Срок действия контракта Черышева пока не разглашается. Напомним, что Дмитрий является воспитанником нижегородского футбола и уже возглавлял местную команду. В сезоне 2011/12 под его руководством клуб "Волга" вышел в полуфинал Кубка России. С назначением Дмитрия Черышева на пост исполняющего обязанности поздравил глава Нижегородской области Глеб Никитин.

«Все мы гордились тем, что семья Черышевых напрямую связана с Нижним Новгородом, поэтому такое кадровое решение сегодня является абсолютно логичным. Опыт и энергия Дмитрия Черышева просто необходимы нижегородскому футболу. Огромное значение имеет и его тесная профессиональная связь с регионом: «Химик», «Локомотив», «Волга» - фамилия Черышева знакома каждому поклоннику футбола в регионе не один десяток лет. Сейчас перед нами стоит большая задача - за один-два года вывести ФК «Нижний Новгород» в премьер-лигу. Для достижения высоких результатов и необходима команда единомышленников. Желаю Дмитрию Черышеву успехов в его работе!»
Начала своей работы на новой должности прокомментировал и сам Дмитрий.

«Для меня большая честь и ответственность возглавить ФК «Нижний Новгород». Благодаря Чемпионату мира по футболу команда будет выступать на новом прекрасном стадионе, в городе появились самые современные условия для развития футбола, о которых раньше можно было только мечтать. Наша главная задача использовать этот шанс по максимуму, завоевать своей игрой сердца нижегородцев, чтобы трибуны стадиона были заполнены. Приложу вместе с игроками все силы, чтобы подхватить ту позитивную футбольную волну, которая накрыла Нижний Новгород и страну в эти летние дни».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv