vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:49:00
среда
24 апреля, 2024

Во дворце спорта имени Коноваленко прошёл очередной матч Нижегородской ночной хоккейной лиги10.10.2018  18:43  — ННТВ (видео)

 

На льду дворца спорта имени Коноваленко МАТЧ ТУРА. "Империя" против "Таганки". Именно этим коллективам прочат ожесточенную борьбу за лидерство в 1-ом дивизионе по ходу текущего сезона.

Защитник ХК "Таганка" Александр Федоров: "Скорости высокие, соперник серьезный. Мы повели в счете они видимо недооценили нас..
...будем бороться за победу всё равно.."

И лёд действительно плавится. До последних минут счет равный - 3-3. За минуту с небольшим до финальной сирены Егор Горюнов принес «Империи» первую победу в новом сезоне. Но это не главное.
Нападающий ХК "Империя" Руслан Лисенков: "Мы здесь все любители, вышли с коробок кто откуда....
...не сидим перед телевизором не протираем штаны.."

Нижегородская ночная хоккейная лига продолжает набирать обороты. Одна из первых любительских лиг не только в регионе но и в России проводит свой 15-ый сезон. Сейчас в Нижнем Новгороде 5 любительских турнаментов. Один из них, только появившийся на свет начал с присоединения к Ночной.

Президент Нижегородской хоккейной лиги Максим Крутов: "Хотелось создать отдельную лигу для таких команд, исключить школу разряд...
....и так далее и тому подобное.."

Победители матча - "Империя" представляют как раз новую нижегородскую любительскую лигу. В их дивизионе 5 соперников. Но если уровня будет не хватать то можно будет играть в высшем. Там есть даже ветераны нижегородского "Торпедо".

Президент нижегородской Ночной хоккейной лиги Сергей Голованов: "Сейчас уже более менее любительское хоккейное сообщество...
..меняется год от года.."

Игорь Мещерский, Ренат Бикбаев. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv