vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:24:00
пятница
29 марта, 2024

Фа­са­ды до­мов бо­лее 6000 ни­же­го­род­цев об­нов­ле­ны в рам­ках про­грам­мы кап­ре­мон­та05.12.2018  14:40

 

Жители Приокского района с наступлением зимы получили долгожданный подарок: новый голубой фасад девятиэтажки №27 по улице Маршала Голованова радует глаз и согревает жителей в холодные дни.

Геннадий Дурдаев, Генеральный директор фонда капремонта МКД Нижегородской области: «Как мы видим, качество замечательное, проблем у фонда капитального ремонта по приемке качества нет. Жители довольны, управляющая компания и органы местного самоуправления довольны и ходом проведения работ, и качеством проведения работ».

Александр Ситников, член совета дома, старший по подъезду №4: «Мы благодарны. Дом утеплили, стало тепло, и довольно качественно сделали фасады. Жители довольны».

67 дом по улице Голованова также попал под программу капитального ремонта. Фасад, подвальные помещения, фундамент и теплоснабжение - все работы в рамках запланированной программы по этому дому выполнены в срок.

Сергей Глазунов, житель дома № 67 на улице М.Голованова: «В этом году здесь началось проводиться утепление фасада, достаточно оперативно и чисто ребята сделали».

Алексей Козлов, руководитель подрядной организации: «Производилось утепление фасада с нанесением декоративной штукатурки, делалась раскопка по гидроизоляции, порядка двух метров в глубину здания. Жителям 10-15 лет можно ни о чем не беспокоиться».

Всего в программе капитального ремонта по Нижегородской области до 2043 года запланирован ремонт фасадов почти в 24 тысячах многоквартирных домов.

Вероника Дёмина, Владимир Гайдай, «Время новостей».

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv