vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:27:00
среда
24 апреля, 2024

Ток-шоу «В городе N» и Георгий Молокин ищут таланты16.04.2010  15:25  — ННТВ

Редакцией программы «В городе N» объявлен конкурс под названием «Открытая дискуссия в открытом городе». Чтобы принять в нем участие, нужно сделать развернутый журналистский материал по одной из тем, озвученных в программе Георгия Молокина «В городе N». Ток-шоу выходит по четвергам на канале ННТВ в 20.00. Для выполнения конкурсной работы молодым авторам дается четыре дня. Не позднее вторника все материалы должны быть отправлены на рассмотрение конкурсной комиссии, которую возглавляет Георгий Молокин.
Лучшие материалы будут опубликованы в популярных нижегородских СМИ. Партнерами конкурса выступают газеты «Нижегородская правда», «Нижегородские новости», интернет-агентство «АПН», городской портал «В городе N», городской портал «www.nn.ru», региональное информационное агентство «Время Н».
Финал конкурса состоится 30 июня. В торжественной обстановке победителям будут вручать дипломы и денежные премии. Победителей будут определять по пяти номинациям: «Лучший журналист-публицист», «Лучший журналист-аналитик», «Лучший журналист-интервьюер», «Лучший журналист-репортер», «Телерепортер». Самый достойный получит гран-при «Лучший молодой журналист» и премию — 25 тысяч рублей. Победители в номинациях получат по 10 тысяч.
– Недостатка в материале у конкурсантов не будет, – обещает автор ток-шоу «В городе N»Георгий Молокин. – наши гости поднимают очень острые вопросы. Нередко за этими вопросами стоит человеческая трагедия или даже трагедия целой группы людей. Конечно, журналисты не могут решить проблему. Но мы и не призываем их к этому. Задача журналистов — освещать существующие изъяны нашего общества, выносить разговоры из кухонь на публичное обсуждение. А если проблема становится гласной, то вероятность того, что за ее решение возьмутся компетентные органы, значительно повышается.
21 апреля в нижегородском телецентре пройдет пресс-конференция, посвященная конкурсу. Журналисты и потенциальные участники конкурса смогут лично задать вопросы Георгию Молокину и его коллегам. Начало пресс-конференции в 14.00.

Более подробная информация о конкурсе по телефону 467-81-18

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv