vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:44:00
суббота
27 апреля, 2024

Владимир Путин провел рабочую встречу с министром природных ресурсов и экологии России Дмитрием Кобылкиным21.05.2019  11:01  — ННТВ (видео)

 

Глава ведомства проинформировал президента о ходе реализации национального проекта "Экология". В частности, речь зашла о Нижегородской области. В нашем регионе продолжается активная работа по устранению крупнейших объектов экологического ущерба, таких как "Игумново", "Чёрная дыра" и "Белое море".

Дмитрий Кобылкин - министр природных ресурсов и экологии РФ - «Огромную работу проводит местная власть, надо отметить работу губернатора Глеба Никитина. На сегодняшний день я могу с высокой степенью вероятности сказать, что к концу этого года с проектом «Чёрная дыра» мы подойдём к концу, думаю, где-то в районе ноября-декабря. Также работы ведутся по «Белому морю». Я тоже надеюсь, что максимум в первом квартале следующего года эти работы будут выполнены. Свалка «Игумново» - 100 гектаров, 44 метра высотой. Также идут работы по пассивной дегазации, мы отводим газ на факел, уже всю эту работу провели. Откосы укрепляем, делаем полностью фильтрацию и полностью обеззараживаем. В общем, три объекта будут.»


Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv