Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Нижегородский отдел Приволжского следственного управления проводит проверку по факту смерти китаянки в поезде "Благовещенск - Москва."

Нижегородский отдел Приволжского следственного управления проводит проверку по факту смерти китаянки в поезде "Благовещенск - Москва."16.04.2009  17:56  — ННТВ

Напомним, что 15 апреля на станции Зуевка в Кировской области с поезда было снято тело гражданки КНР. После чего вагон, в котором она скончалась, был оцеплен и объявлен карантин. Из Нижнего Новгорода на место происшествия незамедлительно выехал следователь Нижегородского отдела Приволжского следственного управления на транспорте. На данный момент проведен осмотр места происшествия и допрошены очевидцы. По их словам, скончавшаяся пассажирка чуствовала недомогание еще при посадке в поезд в городе Чита. Выводы следствие сделает после проведения всех необходимых экспертиз.
Дмитрий Захаров: Старший помошник руководителя Приволжского следственного управления на транспорт: "Смерть гражданки КНР - Цуй Цынянь, наступила в следствии респераторной вирусной инфекции, отека легких и головного мозга. Отобраны образцы крови и направлены в Москву. 51 человек в том числе двое членов поездной бригады в настоящее время чуствуют себя удовлетворительно, медики не опасаются за их здоровье".




Источник: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть