Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Менее суток остаётся до старта вещания ННТВ в новом формате

Менее суток остаётся до старта вещания ННТВ в новом формате 31.05.2018  17:29  — ННТВ (видео)  главная новость

 

Новое нижегородское телевидение — ННТВ начинает вещание 1 июня. Новая концепция, новые ведущие, новая студия — такого в регионе еще не было. Соответствующую задачу перед и. о. генерального директора телекомпании Еленой Лебедевой и всей командой поставил глава региона Глеб Никитин.

Последние 117 дней команда работала над полным ребрендингом канала. В результате усилено информационное вещание. Выпусков новостей будет больше, они станут ярче, интереснее, динамичнее. Завершен первый этап строительства нового студийного павильона. В современной студии в ежедневном режиме в прямом эфире будут появляться гости — от чиновников и депутатов до жителей города, ставших героями наших сюжетов. Впервые на нижегородском телевидении начнется внедрение бесшовного вещания. Оно создаст у зрителя ощущение постоянного присутствия канала в эфире. ННТВ — это две часовые программы в прямом эфире.
«День за днем» — дневная информационно-развлекательная программа. Начало в 13:30.

«Время новостей. Итоги дня/Итоги недели» — вечерняя информационно — аналитическая программа. Начало в 19 30. Каждый день в эфир будет выходить 10 выпусков новостей разного формата.

«Глупо браться за дело и не ставить перед собой высоких целей. ННТВ станет лучшей телекомпанией в Нижнем Новгороде и области. Очень важно, что мы собираемся менять канал целиком. То есть не локально программы, не локально ведущих. Мы делаем большой канал. Люди должны смотреть ННТВ. И знать, что именно здесь, на этом канале, на этой кнопке, они получат объективную, оперативную, интересную, нужную информацию. Таким будет ННТВ. Это произойдет очень, очень быстро. Мы сделаем все для этого», — подчеркнул генеральный продюсер ННТВ Александр Романов.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть