Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Молодых и амбициозных выпускников НИУ РАНХиГС ждут в «Команде правительства»

Молодых и амбициозных выпускников НИУ РАНХиГС ждут в «Команде правительства» 17.07.2018  11:42  — ННТВ (видео)

 

Вручение дипломов выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы состоялось Нижнем Новгороде. Дипломы получили более 360 будущих управленцев, экономистов, IT-специалистов, юристов, социологов, специалистов в областях экономической безопасности и правового обеспечения национальной безопасности.

Дмитрий Бирюлин окончил факультет экономики и права. Он - будущий юрист.Кстати, уже задумывается о поступление в магистратуру РАНХИГСА.

Дмитрий Бирюлин, выпускник РАНХиГС» «Учеба подарила мне, пожалуй, знания и понимание того, как нужно себя вести. И как быть честным и непредвзятым юристом. Наверное, ни в одном другом вузе, по крайней мере Нижнего Новгорода, мне ни дали бы то, что есть здесь».

В этом году нижегородский институт управления оканчивают около тысячи выпускников. Рабочие места их уже ждут.

Евгений Лебедев, председатель Законодательного Собрания Нижегородской области: «Не хватает управленцев, как раз в народном хозяйстве, не хватает управленцев в государственной службе. И я понимаю, что диплом Нижегородского института управления, определенного рода - знак качества. Ребята выходят хорошо подготовленные, хорошо мотивированные на работу».

Из 360 дипломированных специалистов, около ста окончили ВУЗ с отличием. Полина Сидлерова одна из них.

Полина Сидлерова, выпускница РАНХиГС: «Очередной моей целью после получения медали в школе было - получение красного диплома. Поэтому все реально, если ты прикладываешь к этому усилия. Я планирую работать пока в социальной сфере нашего нижегородского региона, то есть развивать социальные проекты».


Талантливую и амбициозную молодежь ждут и в «Команде правительства» Нижегородской области.

Дмитрий Сватковский, и.о. заместителя губернатора Нижегородской области: «Глеб Сергеич Никитин был инициатором программы «Команды Правительства» и по привлечению молодых ребят. У нас много сейчас должностей, которые сейчас находятся по конкурсной основе, привлекаются кадры, управленцы. Этот проект он как раз и отвечает всем требованиям времени».


Анастасия Коченова, Сергей Пермовский, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть