Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Подрядчики, которые плохо проводят ремонтные работы, будут уволены

Подрядчики, которые плохо проводят ремонтные работы, будут уволены03.08.2009  17:30  — ННТВ

Евгений Бутов, житель дома 12 по улице Исполкома: "Вода проникает в любой дождь, вода здесь по двери течет, здесь течет над лампочкой, где электричество".
Евгений живет на последнем этаже, и вот уже почти год, выходя на площадку, он часто видит на полу огромные лужи. Как только проходит дождь, крыша начинает протекать. Поднимаемся наверх, проблемы налицо. Железные листы вокруг шахты лифта положены неровно и закрыты битумом будто в спешке. А вода, как известно, найдет любую щель. Непогода сделала свое дело и железо стало пропускать воду.
Еще в октябре прошлого года Евгений написал письмо в ДЕЗ Соромовского района с просьбой сделать ремонт на крыше. Но, как это бывает, письмо потерялось. В июле этого года Евгений отправил еще одно письмо с той же жалобой. Мы обратились к директору ДЕЗа по запросу жильца, но вопрос остался без ответа.
Специалисты производственно-технического отдела, в ведении которых находится ремонт жильщно-коммунального хозяйства этого дома письма от жильца нашли и обещали решить вопрос в короткий срок.
Ольга Калентьева, заместитель начальника производственно-технического отдела ДЕЗ Сормовского района: "Вы какой хотите от меня ответ, я вам сейчас такой и скажу. В течение двух недель".
А пока специалисты ищут подрядную организацию для ремонта крыши, жителям остается надеяться только на одно, что погода не испортится и снова не начнутся дожди.


Источник: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть