Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости

Новости

Журналисты будут проходить обучение по основам религий
21.03.2014  18:19  — ННТВЖурналисты будут проходить обучение по основам религий
Сегодня в нижегородском Кремле прошло заседание межконфессионального совета по вопросам взаимодействия средств массовой информации и религиозных организаций.
В регионе стартовала Неделя детской и юношеской книги
21.03.2014  18:03  — ННТВ (видео)В регионе стартовала Неделя детской и юношеской книги
Открылась она сегодня в областной детской библиотеке. А затем праздник переместился на Большую Покровскую. Встречи с писателями, книжные выставки и экскурсии по музеям Нижнего Новгорода. На главной улице города состоялось театрализованное шествие.
Глава города Олег Сорокин встретился со студентами университета имени Лобачевского
21.03.2014  18:02  — ННТВ (видео)Глава города Олег Сорокин встретился со студентами университета имени Лобачевского
В актовом зале ННГУ собралось более трехсот человек. Олег Сорокин рассказал о том, как развивается город, о том, что сделано, и что еще только предстоит сделать. А затем ответил на вопросы студентов.
Бесплатные юридические консультации для жителей области в очередной раз организовали в региональном отделении ассоциации юристов России
21.03.2014  17:59  — ННТВ (видео)Бесплатные юридические консультации для жителей области в очередной раз организовали в региональном отделении ассоциации юристов России
Только в первой половине сегодня дня за помощью обратилось более пятидесяти человек из Кстова, Дзержинска, Выксы, Семенова.
Более 120 учащихся и студентов из десяти регионов страны в эти дни принимают участие во Всероссийском конкурсе молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Балакирева
21.03.2014  17:52  — ННТВ (видео)Более 120 учащихся и студентов из десяти регионов страны в эти дни принимают участие во Всероссийском конкурсе молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Балакирева
Сегодня первый конкурсный день. На суд жюри участники представляют и классические произведения, и народные.
Крупнейшие международные платёжные системы «Виза» и «Мастеркард» без всякого уведомления прекратили обслуживание пластиковых карт нескольких российских банков
21.03.2014  17:48  — ННТВКрупнейшие международные платёжные системы «Виза» и «Мастеркард» без всякого уведомления прекратили обслуживание пластиковых карт нескольких российских банков
В их числе «Россия» и «Собинбанк». Об этом сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на официального представителя системы VISA в России. Карты не работают на приём наличных, их не принимают к оплате.
В одном из детских садов  Нижнего Новгорода прошел открытый урок
21.03.2014  17:48  — ННТВ (видео)В одном из детских садов Нижнего Новгорода прошел открытый урок
Разобрать матрешку на скорость, раскрасить ее и узнать о том, откуда привезли эту деревянную куклу в Россию - этим занимались на открытом уроке воспитанники подготовительной группы. Их педагог Майя Анарбаева готовится к конкурсу «Я - мастер своего дела». Он пройдет в Советском районе в мае.
На Нижегородской ярмарке продолжает свою работу Всероссийский форум ЖКХ
21.03.2014  17:37  — ННТВ (видео)  главная новостьНа Нижегородской ярмарке продолжает свою работу Всероссийский форум ЖКХ
Напомним, он открылся накануне и собрал беспрецедентное количество участников. Сегодня состоялось пленарное заседание. В нем принял участие министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень.
Театр «Комедiя» ищет вокалистов для нового мюзикла
21.03.2014  17:29  — ННТВ (видео)Театр «Комедiя» ищет вокалистов для нового мюзикла
Кастинг проводит известный московский композитор и продюсер Ким Брейтбург. Он приехал в Нижний Новгорода на два дня, чтобы подобрать исполнителей для спектакля «Казанова».
В Нижнем Новгороде уже проверяют в деле водооткачивающую технику
21.03.2014  17:20  — ННТВВ Нижнем Новгороде уже проверяют в деле водооткачивающую технику
С двух улиц Канавинского района откачивали воду - сообщает региональное управление МЧС. Напомним, в Гагинском районе, у сёл Никольское и СОболево затоплены два автомобильных моста.
На Горьковском автозаводе стартует производство автобусов на базе «ГАЗели NEXT»
21.03.2014  12:09  — В городе ННа Горьковском автозаводе стартует производство автобусов на базе «ГАЗели NEXT»
Старт производства на Горьковском автомобильном заводе автобусов нового поколения «ГАЗель NEXT» будет дан 24 марта. В торжественной церемонии примут участие руководители крупнейших отечественных предприятий автомобильного сектора, а также региональные и федеральные чиновники.
Первая очередь строительства нового пассажирского терминала в «Стригино» обойдется в 82 млн рублей
21.03.2014  11:59  — В городе НПервая очередь строительства нового пассажирского терминала в «Стригино» обойдется в 82 млн рублей
ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород» ищет подрядчика для строительства первой очереди нового пассажирского терминала на территории аэропорта. Соответствующий лот появился на сайте Государственных закупок.
Форум ЖКХ должен помочь решить задачу по расселению ветхого жилья
21.03.2014  11:17  — Время НФорум ЖКХ должен помочь решить задачу по расселению ветхого жилья
«Масштабные задачи по расселению ветхого жилья стоят перед Нижегородским регионом», — заявил губернатор области Валерий Шанцев в студии КУПОЛ в рамках второго дня Всероссийского форума ЖКХ в пятницу, 21 марта.

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть