Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости

Новости

Матч шестнадцатого тура Единой Лиги ВТБ между БК «Нижний Новгород» и украинским «Донецком» перенесен с девятого марта на более поздние сроки
07.03.2014  18:17  — ННТВМатч шестнадцатого тура Единой Лиги ВТБ между БК «Нижний Новгород» и украинским «Донецком» перенесен с девятого марта на более поздние сроки
Об этом сообщает пресс-служба БК «НН». Отмечается, что в связи с политической ситуацией в Украине, донецкий клуб оказался в тяжелом положении.
В театре «Комедiя» нижегородок поздравил Олег Кондрашов
07.03.2014  18:08  — ННТВВ театре «Комедiя» нижегородок поздравил Олег Кондрашов
Там состоялся праздничный концерт. Кондрашов отметил, что сегодня женщины принимают самое активное участие во всех сферах жизни Нижнего Новгорода.
В Большеболдинском районе возможно появится областной ресурсный центр, где можно будет освоить профессию доярки или механизатора
07.03.2014  17:28  — ННТВ (видео)В Большеболдинском районе, возможно, появится областной ресурсный центр, где можно будет освоить профессию доярки или механизатора
Об этом заявил губернатор Валерий Шанцев. Глава региона проверил, как в районе реализуются программы поддержки села.
На Богородской трассе сегодня освятили самые аварийные участки дороги
07.03.2014  16:36  — ННТВ (видео)На Богородской трассе сегодня освятили самые аварийные участки дороги
Священнослужители проводили свой обряд, а сотрудники ГИБДД вместе со студентами в этом время раздавали водителям листовки и напоминали о правилах безопасности. Такая профилактика - мера вынужденная. С начала года в области на двадцать процентов выросло число погибших в ДТП.
В съемках поздравительного ролика губернатора в этом году приняли участие и воспитанники детских садов
07.03.2014  16:18  — ННТВ (видео)В съемках поздравительного ролика губернатора в этом году приняли участие воспитанники детских садов
Завтра вся страна будет отмечать Международный женский день. Нижегородки уже получают поздравления, не только от своих родных и коллег, но и от первых лиц области и города - с экрана.
Жилищная инспекция намерена возбудить административное дело в отношении ДУКа Советского района
07.03.2014  16:10  — ННТВ (видео)Жилищная инспекция намерена возбудить административное дело в отношении ДУКа Советского района
Служба обнаружила многочисленные нарушения в доме номер шесть по улице Родниковой. Уже несколько месяцев в подвале там настоящая парилка. Из-за чего начинают разрушаться стены, не работает электропроводка, постоянно выходит из строя лифт.
Собрание нижегородского музея-заповедника пополнилось новыми экспонатами
07.03.2014  15:55  — ННТВ (видео)  главная новостьСобрание нижегородского музея-заповедника пополнилось новыми экспонатами
Конфискованные предметы искусства конца XIX-начала XX веков переданы министерством культуры России. В их числе бронзовый бюст Достоевского, медный жаровый самовар и серебряные столовые приборы - все эти вещи были конфискованы при незаконном ввозе в Россию.
Валерий Шанцев поздравил женщин с 8 марта!
07.03.2014  11:19  — Гипорт.РФВалерий Шанцев поздравил женщин с 8 марта!
«Милые наши женщины!
От души поздравляю вас с Международным женским днем!
Арзамас примет участие в большом конкурсе Минкультуры РФ
07.03.2014  11:11  — Время НАрзамас примет участие в большом конкурсе Минкультуры РФ
Арзамас примет участие в конкурсе «Сохранение и развитие малых исторических городов и поселений», объявленном Министерством культуры РФ. Об этом сообщили в департаменте культуры Арзамаса.
«Цветочный патруль» поздравит нижегородок-водителей
07.03.2014  10:55  — В городе Н«Цветочный патруль» поздравит нижегородок-водителей
Сегодня, 7 марта, в Нижнем Новгороде пройдет акция «Цветочный патруль», приуроченная к празднованию Международного женского дня. Сотрудники Госавтоинспеции будут дарить букеты цветов автомобилисткам, а также раздавать им листовки с информацией о проведении в регионе месячника по безопасности дорожного движения.
Чемпионат по подледной ловле рыбы «Воротынская рыбалка» не согласован МЧС
07.03.2014  10:53  — В городе НЧемпионат по подледной ловле рыбы «Воротынская рыбалка» не согласован МЧС
Чемпионат по подледной рыбной ловле «Воротынская рыбалка», анонсированный на 9 марта, не был согласован сотрудниками Госинспекции по маломерным судам Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС.
Теплая и ясная погода установится в Нижнем Новгороде 8 марта
07.03.2014  10:37  — Время НТеплая и ясная погода установится в Нижнем Новгороде 8 марта
Теплая и ясная погода при дневной температуре воздуха от 0 до +5 ожидается в Нижнем Новгороде в трехдневный период отдыха, который продлится с 8 по 10 марта в честь Международного женского дня.
Хоккеисты «Чайки» проиграли «Стальным лисам» в «плей-офф» МХЛ
07.03.2014  10:29  — Время НХоккеисты «Чайки» проиграли «Стальным лисам» в «плей-офф» МХЛ
Нижегородская «Чайка» под руководством Вячеслава Рьянова и Виктора Доброхотова, впервые в своей истории пробившаяся в «плей-офф» Молодежной хоккейной лиги, потерпела первое поражение.

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть