Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости

Новости

Урок мужества состоится в парке Победы
01.03.2014  10:18  — Время НУрок мужества состоится в парке Победы
Открытый урок мужества, посвященный трагическим событиям в Аргунском ущелье, состоится в парке Победы на Гребном канале 1 марта в 13:00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
«Торпедо» победило «Нефтехимик» со счетом 5:3
01.03.2014  10:15  — Время Н«Торпедо» победило «Нефтехимик» со счетом 5:3
Нижегородское «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» на выезде 28 февраля. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
В Нижегородской области появится музей музыкальной культуры
01.03.2014  08:36  — В ГОРОДЕ NВ Нижегородской области появится музей музыкальной культуры
Музей музыкальной культуры появится в Нижегородской области в этом году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства в регионе.
В Нижнем Новгороде маршрут №Т-24 будет продлен
01.03.2014  08:33  — В ГОРОДЕ NВ Нижнем Новгороде маршрут №Т-24 будет продлен
Путь следования нижегородского маршрута № Т-24 будет продлен. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Такое решение принято в связи с многочисленными обращениями пассажиров.
Более трех тысяч нижегородцев за месяц увидели, как преобразится историческая часть города в ближайшее время, а также поучаствовали в обсуждении градостроительных проектов
28.02.2014  19:57  — ННТВБолее трех тысяч нижегородцев за месяц увидели, как преобразится историческая часть города в ближайшее время, а также поучаствовали в обсуждении градостроительных проектов
Напомним, с 21 января в «Арсенале» открылась постоянно действующая экспозиция, посвященная будущей застройке и благоустройству города.
Более десятка изданий, посвященных творчеству великого украинского поэта Тараса Шевченко, переданы в фонд центральной библиотеки Приокского района
28.02.2014  19:38  — ННТВБолее десятка изданий, посвященных творчеству великого украинского поэта Тараса Шевченко, переданы в фонд центральной библиотеки Приокского района
Она, кстати, носит имя Шевченко. Это книги на украинском языке авторства самого Тараса Григорьевича с его стихами и рисунками, а также произведения о его жизни и творчестве.
Губернатор Валерий Шанцев встретился с заместителем председателя ЦК КПРФ Валерием Рашкиным
28.02.2014  19:24  — ННТВГубернатор Валерий Шанцев встретился с заместителем председателя ЦК КПРФ Валерием Рашкиным
Общение длилось около получаса. Поговорили о промышленности, социальной и транспортной инфраструктуре, в том числе строительстве мостов и дорог.
Проект первого в городе многоуровневого паркинга сегодня одобрен градостроительным советом
28.02.2014  18:55  — ННТВПроект первого в городе многоуровневого паркинга сегодня одобрен градостроительным советом
Первая в городе семиэтажная парковка появится на пересечении улиц Новой и Горького. Она рассчитана почти на триста автомобилей, будет оборудована подъемным грузовым лифтом.
33 мигранта выдворили с территории Нижегородской области за пределы России в прошлом году
28.02.2014  18:53  — ННТВ (видео)Для кого закроется граница, рассказал начальник управления миграционной службы по региону Владимир Бриккер
По его словам, количество приезжающих ежегодно растет примерно на двадцать процентов. Больше становится и нарушений. В связи с этим ужесточается миграционное законодательство.
В понедельник в Нижний Новгород прибудет Паралимпийский огонь
28.02.2014  17:13  — ННТВВ понедельник в Нижний Новгород прибудет Паралимпийский огонь
Его пронесут двадцать пять факелоносцев - это призеры и участники Паралимпийских игр 2008-го и 2012-го годов. Эстафета пройдет в центральной части города.
«Волга» дозаявила трех игроков
28.02.2014  16:39  — ННТВ«Волга» дозаявила трех игроков
Защитник Никита Чичерин, полузащитник Артур Миносян и нападающий Артур Саркисов внесены в список футболистов, которые могут принимать участие в матчах чемпионата России за нижегородский клуб.
Сегодня в 19 часов по московскому времени в Нижнекамске начнется матч между местным «Нефтехимиком» и нижегородским «Торпедо»
28.02.2014  16:35  — ННТВСегодня в 19 часов по московскому времени в Нижнекамске начнется матч между местным «Нефтехимиком» и нижегородским «Торпедо»
Автозаводцам необходимо брать три очка. Только при этом условии команда Петериса Скудры сохранит шансы на преимущество домашней площадки в первом раунде плей-офф.
Женская сборная Нижегородской области по настольному теннису завоевала бронзу на чемпионате России, который прошел в Верхней Пышме
28.02.2014  16:30  — ННТВЖенская сборная Нижегородской области по настольному теннису завоевала бронзу на чемпионате России, который прошел в Верхней Пышме
В матче за третье место наши девушки под руководством Владимира Ендолова обыграли соперниц из Санкт-Петербурга.

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть