Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости

Новости

В регионе запланировали масштабный проект по переводу муниципальных автобусов на газомоторное топливо
16.05.2013  10:16  — В ГОРОДЕ NВ регионе запланировали масштабный проект по переводу муниципальных автобусов на газомоторное топливо
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в Сочи в минувшую среду принял участие в совещании под председательством Президента России Владимира Путина по вопросам использования в России газомоторного топлива.
Состоялось торжественное открытие 11-го Российского Архитектурно-строительного форума
16.05.2013  10:14  — Гипорт.РФСостоялось торжественное открытие 11-го Российского Архитектурно-строительного форума
15 мая 2013 года состоялось торжественное открытие 11-го Российского Архитектурно-строительного форума. В работе форума принял участие министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин
Лимузин для Путина сделают на ГАЗе в Нижнем Новгороде
16.05.2013  10:11  — Время НЛимузин для Путина сделают на ГАЗе в Нижнем Новгороде
Группа ГАЗ станет участником проект «Кортеж», который должен производить автомобилей для первых лиц страны. Об этом сообщает газета «Известия».
Схема движения транспорта в Н.Новгороде изменится 16 мая
15.05.2013  18:33  — ННТВСхема движения транспорта в Н.Новгороде изменится 16 мая
16 мая с 14 до 18.00 в связи с проведением традиционного легкоатлетического эстафетного пробега, посвященного 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и универсиаде 2013 года, который проводит политехнический университет, будет закрыто движение транспорта по Верхне-Волжской набережной, Георгиевскому съезду, площади Минина и Пожарского на участке от памятника Чкалову до улицы Минина.
Валерий Шанцев победит на губернаторских выборах уже в первом туре
15.05.2013  18:29  — ННТВВалерий Шанцев победит на губернаторских выборах уже в первом туре
Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного фондом «Открытая социология» на минувшей неделе. Участие в опросе приняли тысяча шестьсот человек.
Ежегодно в Нижегородской области больше шести тысяч детей попадают в больницы и реабилитационные центры из-за насилия в семье
15.05.2013  18:24  — ННТВ (видео)Ежегодно в Нижегородской области больше шести тысяч детей попадают в больницы и реабилитационные центры из-за насилия в семье
«Нет места лучше дома» — говорила, в своё время Элли из «Волшебника изумрудного города». Вот только её мнение разделяют не все. Бороться со страшной статистикой в нижегородских школах решили с помощью «добрых деревьев». Ветви самых обыкновенных берез вдруг становятся разноцветными.
4-й класс пожароопасности частично установился в Навашинском и Кулебакском районах
15.05.2013  18:16  — ННТВ4-й класс пожароопасности частично установился в Навашинском и Кулебакском районах
В связи с этим главное управление МЧС России по Нижегородской области распространило экстренное предупреждение о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций.
Форум «Великие реки» открылся в Нижнем Новгороде
15.05.2013  17:38  — ННТВ (видео)  главная новостьСегодня первый день работы 15-го по счету международного форума «Великие реки»
25 стран мира, 52 региона России. Проходит он, как всегда, на Нижегородской Ярмарке. По данным организаторов в этом году форум собрал рекордное число участников, широко представлены социально-гуманитарные проекты, не говоря о традиционных участниках ООН, ЮНЕСКО, Всемирной метеорологической организации.
На центральном стадионе Локомотив уже в четвертый раз прошел региональный финал Всероссийских спортивных соревнований Президентские состязания
15.05.2013  15:27  — ННТВНа центральном стадионе "Локомотив" уже в четвертый раз прошел региональный финал Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания"
На беговую дорожку в этом году вышли 13 школьных команд муниципальных и городских округов Нижегородской области. Все участники учатся в шестых классах.
Сегодня вечером баскетбольный клуб Нижний Новгород выйдет на паркет Жальгирис-Арены в Каунасе.
15.05.2013  15:23  — ННТВСегодня вечером баскетбольный клуб "Нижний Новгород" выйдет на паркет "Жальгирис-Арены" в Каунасе.
Сегодня в 20 часов 20 минут по московскому времени в литовском Каунасе начнется первый матч четвертьфинальной серии Единой Лиги ВТБ между "Жальгирисом" и БК "Нижний Новгород". Серия будет идти до трех побед.
Нижегородские спортсмены Михаил Пайков и Яна Носкова из СДЮСШОР-13 удачно стартовали на чемпионате мира по настольному теннису, который проходит в Париже
15.05.2013  15:18  — ННТВНижегородские спортсмены Михаил Пайков и Яна Носкова из СДЮСШОР-13 удачно стартовали на чемпионате мира по настольному теннису, который проходит в Париже
В дебютном матче нижегородцы в миксте со счетом 4:0 разгромили соперников из Люксембурга. Следующим противником россиян станет пара из Румынии.
Двое осужденных сбежали из изолятора временного содержания «Уренский» Нижегородской области
15.05.2013  15:05  — ННТВДвое осужденных сбежали из изолятора временного содержания «Уренский» Нижегородской области
Это произошло накануне поздно вечером. По предварительной информации, два мужчин, находясь в СИЗО, обманным путем завладели ключами от камеры и сбежали.
Первенство страны по автогонкам соберет на Нижегородском кольце сразу нескольких именитых пилотов
15.05.2013  10:50  — В Городе NПервенство страны по автогонкам соберет на "Нижегородском кольце" сразу нескольких именитых пилотов
На автодроме «Нижегородское кольцо» 18 и 19 мая состоится первый в этом сезоне этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам RRC.

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть