Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости

Новости

Экстренное предупреждение распространило Управление МЧС по Нижегородской области
18.04.2013  17:37  — ННТВЭкстренное предупреждение распространило Управление МЧС по Нижегородской области
На Узоле у деревни Держково уровень воды повысился почти на полметра, и специалисты прогнозируют дальнейшее повышение до неблагоприятной отметки - в 514 сантиметров.
В Балахне вчера стартовал Открытый чемпионат России по тяжелой атлетике среди ветеранов
18.04.2013  15:26  — ННТВ (видео)В Балахне вчера стартовал Открытый чемпионат России по тяжелой атлетике среди ветеранов
Представители сорока регионов России, а так же спортсмены из Белоруссии, Украины и Азербайджана в течение четырёх дней будут выяснять имя сильнейшего на восемнадцатом Открытом лично-командном чемпионате России по тяжелой атлетике среди ветеранов, который проходит в доме культуры «Волга» в Балахне.
На воде бассейна «Дельфин» в Нижнем Новгороде в эти дни проходят матчи 6-го тура Чемпионата России по водному поло среди женских команд
18.04.2013  15:22  — ННТВ (видео)На воде бассейна «Дельфин» в Нижнем Новгороде в эти дни проходят матчи 6-го тура Чемпионата России по водному поло среди женских команд
На правах хозяев соревнований здесь выступает нижегородская команда «Олимп». На данный момент наши девушки уже отыграли три встречи.
Волейбольная «Губерния» впервые в истории Нижнего Новгорода вышла в полуфинал Чемпионата России
18.04.2013  15:13  — ННТВВолейбольная «Губерния» впервые в истории Нижнего Новгорода вышла в полуфинал Чемпионата России
Для этого команде Пламена Константинова пришлось три раза подряд обыграть «Газпром-Югру» из Сургута. При этом нижегородцы отдали сопернику всего один сэт в матче, который прошел накануне в Сургуте.
Ажиотаж на предпремьерном показе «Легенды номер 17» вполне объясним
18.04.2013  15:09  — ННТВ (видео)Ажиотаж на предпремьерном показе «Легенды номер 17» вполне объясним
Редко какой фильм вызывает живой интерес как у молодого поколения, так и у взрослых. Но в этом случае - все иначе. Это история жизни действительно легендарного хоккеиста - Валерия Харламова.
В Нижнем Новгороде начинаются репетиции Парада Победы
18.04.2013  14:54  — ННТВВ Нижнем Новгороде начинаются репетиции Парада Победы
Накануне вечером к Катеру «Герой» уже пригнали военную технику. И в связи с репетициями 18, 25 и 27 апреля движение по Нижне-Волжской набережной на участке от улицы Широкой до Казанского съезда будет закрыто.
Посёлок Атазик Уренского района вновь оказался отрезанным от мира
18.04.2013  14:46  — ННТВ (видео)  главная новостьПосёлок Атазик Уренского района вновь оказался отрезанным от большой земли
Из-за паводка уровень реки Уста поднялся почти на полметра. Вода полностью затопила единственную дорогу к поселку. Как сообщает Главное Управление МЧС, ни один жилой дом в посёлке не пострадал.
Неделя мотобезопасности
18.04.2013  14:36  — ННТВС понедельника в Нижнем Новгороде начнётся «Неделя мотобезопасности»
Об этом на пресс-конференции рассказали представители Управления ГИБДД. Весной на дорогах резко увеличивается количество мотоциклистов и скутеристов. И как правило, растёт число аварий с их участием.
Почти полтора миллиарда рублей дополнительно выделит региону федеральный фонд содействия реформированию ЖКХ на расселение жителей ветхого и аварийного фонда
18.04.2013  14:36  — ННТВПочти полтора миллиарда рублей дополнительно выделит региону федеральный фонд содействия реформированию ЖКХ на расселение жителей ветхого и аварийного фонда
В связи с этим вносятся изменения в областной бюджет. Сегодня профильный комитет их одобрил. В целом областная казна, с учетом изменений, пополнится более чем на два миллиарда рублей.
Городская администрация информирует нижегородцев о проведении ямочного ремонта
18.04.2013  11:52  — В Городе NГородская администрация информирует нижегородцев о проведении ямочного ремонта
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, до 10 мая планируется отремонтировать 8 тыс. кв.м автомагистралей, среди которых 93 улицы и Молитовский мост. Вчера, 16 апреля, уже устранены деформации на 17 участках улично-дорожной сети города общей площадью 446 кв.м.
В Волго-Вятском банке прошел первый вебинар, объединивший семь регионов
18.04.2013  11:37  — ННТВВ Волго-Вятском банке прошел первый вебинар, объединивший семь регионов
Главной темой вебинара стало подведение итогов работы банка за первый квартал 2013 года. Так, чистая прибыль за отчетный период составила порядка 6,4 млрд. рублей
Шестидневный велопробег стартует в Нижнем Новгороде
18.04.2013  10:49  — ВРЕМЯ НШестидневный велопробег стартует в Нижнем Новгороде
Шестидневный велопробег, посвященный 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартует от проходной Борского стекольного завода 19 апреля в 9:00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Парад мыльных пузырей в Нижнем Новгороде согласовали с городской администрацией
18.04.2013  10:43  — В Городе NПарад мыльных пузырей в Нижнем Новгороде согласовали с городской администрацией
Администрация города разрешила инициативным группам граждан проведение массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в апреле.

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть