Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости

Новости

Компания «Сен-Гобен» построит первый в СНГ завод по производству гипсокартона в Павлово
30.11.2011  14:23  — ННТВ (видео)  главная новостьЧерез год в Павловском районе появится первый в регионе завод французской компании «Сен-Гобен» по производству гипсокартона
Предприятие будет построено с применением передовых технологий для сохранения окружающей среды и оснащено современным оборудованием. Кроме этого, новое производство откроет перед районом новые перспективы развития и обеспечит рабочими местами пятьсот павловчан.
Капремонт завершился в нижегородской детской инфекционной больнице №8
30.11.2011  14:20  — ННТВ (видео)Губернатор Валерий Шанцев проверил окончание ремонта в детской инфекционной больнице №8
В Нижнем Новгороде недавно появилась, по сути, новая городская инфекционная больница для детей № 8. Старое здание, которому было далеко за шестьдесят лет, давно исчерпало свой срок службы.
Дом офицеров на Большой Покровской перестроят в храм
30.11.2011  12:34  — Время НДом офицеров на Большой Покровской перестроят в храм
Первая божественная литургия в возрождающемся храме в честь введения во храм пресвятой Богородицы пройдет на ул. Большая Покровская, 30 в Нижнем Новгороде 4 декабря в 9:00. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской епархии.
Сотрудники Наркоконтроля уничтожили одиннадцать килограммов наркотиков, а также психотропных и сильнодействующих веществ
29.11.2011  16:32  — ННТВСотрудники Наркоконтроля уничтожили одиннадцать килограммов наркотиков, а также психотропных и сильнодействующих веществ
Это вещдоки по девяносто трем уголовным делам. По ним нижегородскими судами были вынесены обвинительные приговоры в отношении более сотни человек.
«Голос ребенка» в восьмой раз звучит в Законодательном Собрании
29.11.2011  16:30  — ННТВ«Голос ребенка» в восьмой раз звучит в Законодательном Собрании
Четыре тысячи рисунков и сочинений со всей области на общественно важные темы прислали школьники, и некоторые уже не в первый раз.
Вопрос трудоустройства инвалидов должен контролироваться лучше
29.11.2011  14:38  — ННТВВопрос трудоустройства инвалидов должен контролироваться лучше
В ходе мероприятия, посвященного Международному дню инвалида, такое мнение высказала заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Татьяна Беспалова.
Несколько районов области вновь остались без света
29.11.2011  14:32  — ННТВ  главная новостьНесколько районов области вновь остались без света
Об этом сообщает областное управление МЧС.
Утром без электроснабжения оставались двадцать населенных пунктов в шести муниципальных районах области - это четыреста семьдесят жилых домов, почти полторы тысячи жителей.
Нижегородская область готова к предстоящим выборам на все сто
29.11.2011  14:30  — ННТВНижегородская область готова к предстоящим выборам на все сто
Об этом сообщили на селекторном совещании с председателями участковых избирательных комиссий субъектов Российской Федерации.
Нижегородские предприниматели и чиновники обсудят закон о воздействии табака на здоровье человека
29.11.2011  14:29  — ННТВ (видео)Нижегородские предприниматели и чиновники обсудят закон о воздействии табака на здоровье человека
Проект закона «О защите здоровья населения от последствий потребления табака», сейчас готовят в Государственной думе. Вполне вероятно, что, если его все-таки примут, курить запретят практически везде - есть и такие радикальные настроения среди некоторых депутатов.
В Нижегородской области планируется создать центр по обучению специалистов лесхозов
29.11.2011  14:27  — ННТВ (видео)В Нижегородской области планируется создать центр по обучению специалистов лесхозов
Об этом сообщил руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Виктор Масляков. Создание центра предусмотрено рамочным соглашением между агентством и правительством региона.
В 2012 году в Нижнем Новгороде появится информационный центр для туристов
29.11.2011  10:14  — Гипорт.РуВ 2012 году в Нижнем Новгороде появится информационный центр для туристов
Об этом сообщил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза на открытии Первой международной конференции по развитию туризма в регионе 28 ноября.
В ноябре в Нижегородской области выпавшие осадки превысили норму на 30%
29.11.2011  10:11  — Гипорт.РуВ ноябре в Нижегородской области выпавшие осадки превысили норму на 30%
Суммарное количество осадков, выпавших в регионе во второй декаде ноября, составило почти 130% от нормы.
В региональном отделении «Единой России» подвели итоги съезда партии в Москве
28.11.2011  21:33  — ННТВ (видео) В региональном отделении «Единой России» подвели итоги съезда партии в Москве
Накануне в столице прошел второй этап двенадцатого съезда единороссов, в ходе которого партия выдвинула своего лидера Владимира Путина кандидатом в президенты России на выборах четвертого марта 2012-го года. За это решение проголосовали единогласно шестьсот четырнадцать делегатов съезда, в том числе восемь представителей Нижегородской области.

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть