Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Любви все возрасты покорны.

Любви все возрасты покорны.18.08.2009  14:34  — ННТВ

Любовь нечаянно нагрянет… Олегу шестьдесят один, Галине шестьдесят два. Они не ждали и не искали друг друга, познакомились два года назад случайно, на встрече с друзьями. Только произошло это в день всех влюбленных. А месяц назад они поженились.
Олег: "Сначала у нас помолвка была. Я попросил у детей разрешения, они не против были".
Галина почти три года назад овдовела. Дети уже выросли, у каждого своя жизнь. А коротать в одиночестве зимние вечера женщине не хотелось. Олег переехал в Нижний Новгород из Усть-Каменогорска восемь лет назад, первая жена в этом решении его не поддержала. Он был одинок, детей от первого брака не было, а теперь у него есть семья- в гости часто приезжает внук Галины. Молодые не ссорятся, стараются друг другу уступать.
Галина: "Я на другую работу перешла, так как Олег настоял, сутки через трое работать. Больше времени проводить в семье".
Они все делают вместе, и огурцы солят и за границей отдыхают. Этой весной они побывали в Германии, а недавно посетили город любви – Париж. Но на этом их путешествия не заканчиваются, Олег готовит много сюрпризов своей любимой.
Это будет их первая годовщина. 22 июля 2010 года молодожены отметят ситцевую свадьбу. Возможно уже в новом доме- супруги планируют перехать в деревню. Так что у них, в шестьдесят лет жизнь только начинается. Супруги не сомневаются- что отметят вместе и серебряную свадьбу.


Источник: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть