Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Цирк открылся в Нижнем Новгороде после долгого перерыва

Цирк открылся в Нижнем Новгороде после долгого перерыва25.02.2021  11:58  — ННТВ (видео)

 

Настоящая русская роскошь. Уникальные костюмы, сделанные вручную для номера «Яйца Фаберже», с которым выступает Королевский цирк Гии Эрадзе, привлекли в восторг саму принцессу Монако Стефанию.
Два года назад на международном цирковом фестивале в Монте-Карло русские артисты растопили сердце принцессы. Из ее рук они получили так называемого циркового «Оскара» - награду «Золотой Клоун».

А теперь услышьте: артисты всемирно известного «Королевского цирка Гии Эрадзе» - в Нижнем Новгороде! Еще в марте прошлого года они привезли новое шоу «Бурлеск». Спектакль успели показать всего лишь дважды и - прекратили представления из-за пандемии. Все 11 месяцев артисты прожили в Нижнем, не прекращая репетировать. И вот, наконец, 27 февраля стены цирка откроют и представят зрителям «Бурлеск»!

В шоу - грандиозный номер «Яйца Фаберже», аттракцион «Африка», русская кадриль, акробаты на встречных качелях, ловкие жонглеры и, конечно, животные: пятнистые пони, далматинцы-наездники, лошади, ламы, носухи, кенгуру, лемуры и другие.

За безопасность можно не беспокоиться: заполняемость зала - на разрешенные 60%, обязательно - маски и социальная дистанция. А вот за что стоит переживать, так это за билеты: их нужно успеть купить!

Магия Гии Эрадзе на арене - с 27 февраля каждые выходные вплоть до конца апреля. Волшебство совсем близко - постарайтесь его поймать.


Елизавета Виноградова, Максим Веселов, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть