Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Хоккеисты «Торпедо» провели открытую тренировку для СМИ

Хоккеисты «Торпедо» провели открытую тренировку для СМИ01.03.2021  16:09  — ННТВ (видео)

 

Настроение на тренировке веселое. Совсем скоро улыбки сменит сосредоточенность. Впереди - плей-офф. Соперника серьезнее подобрать тяжело. АК Барс выиграл Восточную Конференцию. Это одна из лучших команд во всей КХЛ. Но торпедовцы настраиваются очень правильно.

Михаил Варнаков-младший в день открытой тренировки отмечает тридцать шестой день рождения. Хотя, отмечает - громко сказано. Работы еще много. В регулярке сразу два серьезных индивидуальных достижения. Крис Уайдман стал самым результативным защитником в КХЛ - сорок одно очко, а Дамир Жафяров стал третьим бомбардиром лиги и с 61 очком установил клубный рекорд. Он обошел легендарного Михаила Варнакова-старшего. Дамир не считает, что перед стартом противостояния Торпедо и АК Барса в этой паре есть фаворит.

Два главных тезиса высказываний всех игроков и тренеров. Первый - АК Барсом можно играть, второй - плей-офф от регулярки отличается кардинально. Но Торпедо продолжит гнуть свою линию. Играть так же, как и на протяжении всего сезона. Показывать тот хоккей, который позволил без особых проблем выйти в плей-офф.

Во вторник команда отправляется в Казань. В среду в 19.30 первый матч. Второй - в пятницу в то же время. Седьмого и девятого марта команды сыграют в Нижнем Новгороде. Воскресный матч начнется в семнадцать часов, вторничный - в 19.30. Серия продлится до четырех побед. Все матчи смотрите в прямом эфире ННТВ.


Александр Быков, Ренат Бикбаев –«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть