Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Более 400 человек приняли участие в международном фестивале «Чкаловская рыбалка – 2021»

Более 400 человек приняли участие в международном фестивале «Чкаловская рыбалка – 2021»01.03.2021  16:39  — ННТВ (видео)

 

12 международный фестиваль подледного лова «Чкаловская рыбалка – 2021» прошел на Горьковском водохранилище. В соревнованиях приняли участие не только жители Нижегородской области и других регионов, но и гости из Алжира, Индии, Афганистана и, даже, Колумбии. Всего, более 400 рыболовов. Как итог- фестиваль получил статус международного. Кроме главного турнира - «Кубок Чкалова», на фестивале прошли спортивные соревнования под такими экзотическими названиями как: «Клёвая FISHка», «Рыболовная семья», а также открытый семейный фотоконкурс «Ловись рыбка». На фестивале дали старт годовой Спартакиаде законодательных органов власти. В состав организаторов этого года вошли Председатель Законодательного Собрания - Евгений Люлин и депутат регионального парламента Александр Тимофеев.

Артем Баранов - заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по транспорту и дорожному хозяйству:
«В рамках 12 фестиваля «Чкаловская рыбалка» физкультурно-спортивный клуб «Парламент», который объединяет представительные органы власти во главе с Законодательным Собранием. Мы проводим соревнования по 16 видам спорта, мы даем старт годовой Спартакиаде, и проводим внутренние соревнования по подводному улову, по зимней рыбалке. На мой взгляд, самое важное, что мы встретились, получили заряд энергии, положительных эмоций и в хорошем настроении поедем в понедельник на работу».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть