Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Гала-концерт областного фестиваля «Студвесна» прошел в Нижнем Новгороде

Гала-концерт областного фестиваля «Студвесна» прошел в Нижнем Новгороде 02.04.2021  14:16  — ННТВ (видео)

 

Длительная подготовка, три творческих этапа, волнение и последний рывок перед главным боем. Певцы, танцоры, актеры и музыканты выступили на гала-концерте областного фестиваля «Студенческая весна». Этот этап самый волнительный, именно он - возможность выйти за уровень региона и показать свои творческие способности на уровне страны - попасть на российскую «Студенческую весну».

Участниками Гала-концерта стали порядка 100 творческих студентов, которые успешно прошли отборочные этапы. Конкурсанты оценивались членами жюри, состоящим из профессионалов в области вокала, хореографии и театрального мастерства, именно поэтому талантов здесь действительно много.

В этом году к организации гала-концерта подошли по -особенному. И это только начало. Впервые Финал фестиваля Российская студенческая весна пройдёт в Нижнем Новгороде. С 15 по 20 мая 2021 года Нижний Новгород примет студентов из всех субъектов Российской Федерации.

Каждый участник буквально заколдован ожиданиями, у тех, кто пришел поддержать слегка другое настроение, пройти в финал удалось студентам далеко не всех учебных заведений области.

Гала-концерт для нижегородских студентов - допуск к Всероссийскому событию, по окончанию мероприятия жюри объявит состав делегации, которая представит Нижегородскую область в финале уже Всероссийского фестиваля «Студенческая весна». Следили за раскрытием творческого потенциала у нижегородских студентов:

София Иванова, Виталий Кудрявцев –«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть