Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — В «Единой России» готовятся к предварительному голосованию по кандидатам на предстоящие выборы

В «Единой России» готовятся к предварительному голосованию по кандидатам на предстоящие выборы13.04.2021  17:44  — ННТВ (видео)

 

Политическая карьера главного врача Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Соломона Апояна продолжает набирать обороты. На это раз самый молодой главврач в России написал заявление на участие в предварительном голосовании Единой России. Апоян хочет стать депутатом Законодательного собрания региона. В ходе предварительного голосования нижегородцы, причем, необязательно члены партии, выберут кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму и региональный парламент в сентябре этого года. Выдвижение кандидатов от единороссов началось пятнадцатого марта и продлится до двадцать девятого апреля. Предварительное голосование пройдет с двадцать четвертого по тридцатое мая в электронном формате, итоги подведут первого июня. После чего съезд партии утвердит кандидатов.

Соломон Апоян - главный врач Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями:
«Пандемия показала, с какими проблемами сталкиваются жители. Мы с коллегами помогали их решать, искали пути выхода из различных ситуаций. Вот этот накопленный опыт я готов транслировать дальше в Законодательном Собрании Нижегородской области».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть