Новое нижегородское телевидение
01:50:00
пятница
19 апреля, 2024

Нижегородская «Норманочка» разгромила «Метеор» в стартовом матче Кубка России11.09.2021  15:18  — ННТВ (Видео)

Нижегородская «Норманочка» разгромила «Метеор» из Балашихи в стартовом матче первого этапа Кубка России по мини-футболу среди женских команд.

Встреча, прошедшая 10 сентября в ФОКе «Александр Невский» в Городце, завершилась со счетом 15:0.

Первый тайм был выигран нижегородками со счетом 5:0, а после перерыва они забили еще десять безответных голов.

Соперниками «Норманочки», по группе «В» в борьбе за выход во второй этап турнира также являются СК «ОрелГУ-КПРФ» (Орел) и «ФК «Аврора» (Санкт-Петербург), матчи с которыми «Норманочка» проведет 11 и 12 сентября.

Две сильнейшие команды из группы выйдут в полуфинал Кубка России.