Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Евгений Люлин оценил ход благоустройства социальных объектов и придомовых территорий в Дзержинске

Евгений Люлин оценил ход благоустройства социальных объектов и придомовых территорий в Дзержинске13.09.2021  16:22  — ННТВ (видео)

 

На яркой детской площадке скоро будут играть дети. Также на улице Галкина проводятся работы по ремонту тротуара и проезда, асфальтированию парковки, установке скамеек, урн, светильников над подъездами и современных домофонов. У домов на улице Ситнова работы завершены на 95%. В Дзержинске продолжает реализовываться федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». Председатель Законодательного Собрания Евгений Люлин оценил ход благоустройства, а также принял участие в мониторинге хода работ по строительству канализационного коллектора. Капитальный ремонт проводился не только в придомовых территорий, но и в здании Городской больницы №2. На это было потрачено более 3 млн рублей. В планах закупка новой мебели для больницы на сумму около 700 тысяч рублей.

Евгений Люлин -председатель Законодательного Собрания Нижегородской области (фракция "Единая Россия):
«Сегодня мы посмотрели и порадовались, сделано несколько палат. Мы считаем это пилотный ремонт, поэтому это небольшой объем всего лишь несколько палат. Но сделать придётся ещё очень много. Мы обсудили с главным врачом эту тему. Там нужно просто делать крышу на четвертом этаже».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть