vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:20:00
вторник
16 апреля, 2024

В колл-центре готовятся к прямой линии с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным 13.09.2021  18:15  — ННТВ (видео)

 

Надежда Щукина – корреспондент:
«С 10 утра до 6 вечера операторы колл-центра принимают звонки на прямую линию с губернатором Глебом Никитиным. Работа нон-стоп. Один уходит, другой приходит. Звонки принимаются непрерывно».

10 работников - всегда на связи. Мария Тесёлкина в колл-центре работает три года. Говорит, прямая линия с губернатором - дело ответственное.

Чаще всего нижегородцев интересует сфера ЖКХ. На втором месте по популярности - социальное обслуживание и соцзащита. Около 15 процентов обращений касается состояния дворов, еще 8 - делят между собой дороги и медицина.

Мария Забелина - оператор колл-центра:
«В основном это ЖКХ, дороги, самые обычные бытовые проблемы людей интересуют. Возраст разный 35-40-45 - это основная группа, кот звонит».

Львиная доля звонящих - жители областного центра. Звонят и мужчины, и женщины - в равных пропорциях. В среднем один звонок длится 5 минут. Однако, есть рекорды.

Главные требования к операторам - четкая дикция, грамотная устная и письменная речь. Мало звонок принять, его нужно и передать.

Прямая линия с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным состоится 16 сентября. В нашем эфире и в эфире других нижегородских телекомпаний губернатор ответит на самые актуальные вопросы, задать которые можно по телефонам, указанным на экране, а также на сайте правительства Нижегородской области. Кстати, там же можно оставить сообщение в видеоформате.


«Время Новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv