Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Депутат Госдумы Наталья Назарова посетила 12 избирательных участков в Автозаводском районе

Депутат Госдумы Наталья Назарова посетила 12 избирательных участков в Автозаводском районе17.09.2021  16:08  — ННТВ (видео)

 

Процесс голосования в Нижегородской области проходит под контролем не только иностранных наблюдателей, но и депутатов. Так, депутат Госдумы Наталья Назарова посетила сразу 12 избирательных участков в Автозаводском районе. Она убедилась в выполнении противоковидных мер, наблюдала за ходом голосования и законностью процедур. По итогам проверки - депутат нарушений не выявила нарушений и отметила высокую явку.

Наталья Назарова - депутат Государственной Думы:
«Граждане идут голосовать. Мы даже немножко удивились: пятница утром, а избирательные участки полны народу. Члены участковых избирательных комиссий говорят, что граждане идут и голосуют очень активно. Нарушений нет. Мы обращались к наблюдателям. На всех участках организованы меры безопасности, везде на входе меряется температура, обрабатываются руки санитайзером. Безусловно, это очень важно, что бы граждане проголосовали, выразили свою волю. Поскольку, это наше будущее».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть