Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Сразу два конкурса ко Дню отца проходят в Нижегородской области

Сразу два конкурса ко Дню отца проходят в Нижегородской области 16.10.2021  16:39  — ННТВ (видео)

 

День отца в России будет отмечается впервые. Это самый молодой праздник в нашей стране. Указ об учреждении особого дня для пап президент Владимир путин подписал совсем недавно. Отмечается праздник ежегодно в третье воскресенье октября. И, вот, в преддверии Дня отца сразу два конкурса. «Зарядка с папой». Видео принимаются до 17-го октября на электронную почту: gbuz.nocmp@yandex.ru. Дети вместе с главой семейства должны показать свой пример приобщения к здоровому образу жизни. Лучшие ролики в своём эфире покажет телерадиокомпания ННТВ. Также самые интересные видео будут размещены на сайте и в социальных сетях Нижегородского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Дети могут прославить своих пап и в конкурсе видеороликов «Мой папа может…». Здесь - главное рассказать о своём отце. Ролики необходимо также прислать на электронную почту: laboratoria2030@gmail.com.


Лучшие ролики с конкурса "Мой пап может..." также в эфире ННТВ. Самые интересные видеоролики разместит и региональное министерство образования, науки и молодёжной политики на своё Интернет-ресурсе «Образование52».

«Служба информации», Сергей Щеплягин.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть