vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:35:00
четверг
25 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде начался суд над подозреваемым в убийстве американки Кетрин Сироу12.01.2022  14:04  — ННТВ (видео)

 

В Нижегородском областном суде сегодня рассматривают по существу уголовное дело об убийстве американки Кэтрин Сироу. Напомню, девушка пропала летом - 15 июня. Спустя 4 дня её тело нашли в Городецком районе. Подозревают в убийстве - водителя, который подвозил девушку. Суд сегодня предъявил ему обвинение в изнасиловании, убийстве и разбое. Вот что сказал подсудимый в интервью нашему корреспонденту перед судебным заседанием.


Подозреваемый: «Она меня била, я защищался. Ну и вот так получилось. А в чём обвиняют меня это всё шляпа. - Обвинение в изнасилование признаёте? - Нет. Его не было. Ни разбоя, ни изнасилование не было, как мне предъявляют. Это полностью вина первого следователя, который вел дело. Они приехали, на меня всего навешали, а мои обстоятельства не учли. Были угрозы мне и моей жене. Оказывалось давление».

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv