vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:52:00
вторник
19 марта, 2024

Коммунальщики ликвидируют аварию на ул. Белинского в Нижнем Новгороде 23.05.2022  19:37  — ННТВ (видео)

На гондолу и в путь. Коммунальщики ликвидируют крупную аварию в центре Нижнего Новгорода. Возле дома 89 по улице Белинского работает 5 единиц спецтехники и около 15 сотрудников коммунальной службы. Поскольку водоснабжение в ближайшей девятиэтажки прекращено, организован подвоз питьевой воды. В «Нижегородском водоканале» сообщили утечка произошла из-за повреждения водопровода диаметром 150 мм. В результате затопленным оказался целый квартал. Поэтому коммунальщикам пришлось разделиться. Пока одна группа латала дыры, другая откачивала воду с дворовых территорий. В планах ресурсоснабжающей компании - завершить ремонт до 19.00.

Житель дома №89 ул. Белинского: «У нас в доме есть чат свой, вот пишут, спрашивают, что к чему объяснили все, только холодной воды нет, а так в принципе все нормально».

Жительница дома №89 ул. Белинского: «Утром уже не было, в 8 часов уже у нас напора не было».

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv