Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Гастрономический фестиваль «Да, Шеф!» пройдет в Нижнем Новгороде в эти выходные

Гастрономический фестиваль «Да, Шеф!» пройдет в Нижнем Новгороде в эти выходные05.08.2022  18:13  — ННТВ (видео)

Гастрономический фестиваль «Да, Шеф!» пройдет в Нижнем Новгороде в эти выходные. В нем примет участие известный шеф-повар и ресторатор Константина Ивлева. Нижегородцев ожидают зрелищные баттлы профессиональных поваров, вкусные мастер-классы, костюмированный парад.

Фестиваль пройдет в нашем городе во второй раз. На этот раз в парке «Швейцария». Зрители увидят кулинарный баттл 16 участников, среди которых будут и любители, и профессиональные повара. Каждый участник за установленное время должен приготовить фирменное блюдо из определенных продуктов, список которых до начала состязаний будет держаться в строжайшем секрете. Победит тот, у кого блюдо окажется самым вкусным и приготовленным точно по рецепту.
18:00, главная сцена - победителя кулинарной битвы ожидает суперфинал с Константином Ивлевым. Лучший в этой дуэли получит звание «Супер кулинар Поволжья» и наградной половник из серебра с позолотой.

Участники установят рекорд страны по приготовлению самого большого свекольника. Рекорд будет занесен в Книгу рекордов России.

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть