Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — В нижегородском регионе стартует голосование на референдумах для вынужденных переселенцев с Донбасса

В нижегородском регионе стартует голосование на референдумах для вынужденных переселенцев с Донбасса23.09.2022  08:36  — ННТВ (видео)

С сегодняшнего дня стартует голосование на референдумах в Донецкой и Луганской народных республиках и ряде областей на Юго-Востоке Украины

В силу обстоятельств огромное количество вынужденных переселенцев смогут сделать это на территории России в пунктах временного размещения - в том числе и в нижегородском регионе.

Каково их отношение к грядущему историческому событию, узнаем прямо сейчас.

Валентина - беженка из ДНР: «Так обрадовались. Спасибо Владимиру Владимировичу Путину на поддержку. Мы против той власти».

Лариса - беженка из ДНР: «Референдум для меня очень значим. Хочу войти в состав в России. Россия всегда поддерживает, оберегает».

Олеся - беженка из ЛНР: «Восемь лет, как в воздухе висит - нет будущего. А когда будет референдум, где растить детей, где дети будут своих детей растить».

Наталья - беженка из ДНР: «Новость ждали с самого начала, ждали все эти 9 лет, наконец зайдем в свою страну, где мы будем людьми».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть