Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Нижегородские школьники теперь могут оценить качество питания в столовых с помощью QR-кода

Нижегородские школьники теперь могут оценить качество питания в столовых с помощью QR-кода26.09.2022  16:37  — ННТВ (видео)

В столовых QR-код размещен на стендах и обеденных столах.
Кроме того, QR-коды размещены в фойе или других местах общего доступа образовательных учреждений для того, чтобы оценить школьное питание могли и родители обучающихся.

С помощью мобильного телефона каждый может отсканировать QR-код, по которому он будет перенаправлен на форму обратной связи, где можно поставить оценку, оставить отзыв, замечание или пожелание.

Владимир Радченко - директор департамента образования: «Сегодня стоит отметить, что главой города уделяется особое повышенное внимание к организации горячего питания, как в школах, так и в детских садах. На сегодняшний уже дан старт проекту по питанию в школах.
Данный проект направлен на повышение качества питания. Потому что, как оперативно мы получим обратную связь, так же оперативно мы примем конкретные управленческие решения по изменению каких-либо процессов, которые нашим потребителям на сегодняшний день, условно говоря, не совсем приемлемы.
Поэтому мы уверены, что такая форма обратной связи в организации горячего питания даст свои положительные результаты уже в ближайшее время, поскольку эта оперативная связь позволяет взаимодействовать родителям и детям в школах».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть