vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:53:00
пятница
29 марта, 2024

Нижегородские каратисты готовятся к чемпионату, который пройдет в регионе в начале декабря24.11.2022  17:49  — ННТВ (видео)

Финальным аккордом этого года для нижегородской региональной федерации каратэ будет проведение в этом году Чемпионата и Первенства, на котором планируется участие сильнейших спортсменов всех клубов входящих в федерацию.

Пятнадцатилетний Иван Егоров живет в Ворсме и практически всю свою школьную жизнь, а именно с 8 лет, тренируется - причем весьма успешно - в местном ворсменском филиале Школы Единоборств «Красный Тигр», и серьезно готовится к Чемпионату.

Иван Егоров не просто многократный призер самых различных всероссийских соревнований. Каратист из Ворсмы еще и отличный юнармеец - любит различные военно-патриотические игры и проекты, а еще бьется только до победного и ведет команду за собой.

Иван Егоров как раз готовится во всеоружии штурмовать золотые высоты Чемпионата, проводимого 3 и 4 декабря на нижегородчине, на котором главным судьей будет еще один успешный нижегородец - 21-летний Андрей Стрелков.

Андрей Стрелков оптимистично верит в готовность ворсменца Ивана Егорова. А сам тем временем обладатель черного пояса готовится не просто сдавать уже на 2-й дан, но и успешно тренирует юных чемпионов.

Говоря о творческом многообразии наших спортсменов, приятно будет дополнить, что Андрей Стрелков - студент и ему с интересом покоряются информационные технологии математики и механики. А еще он больше всего любит физику и поединки.

Что же касается ворсменского Ивана Егорова, то кроме успешного освоения искусства и философии каратэ мастер военно-патриотических игр уже внедряет это искусство для краснотигровских малышей.
И, конечно, пройти чемпионат с оценкой выступления и судейства на «пять» в ближайшее время никто не отменял.

Служба информации: Владимир Смирнов, Максим Веселов.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv