Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — ЦСКА проиграл "Интеру" и выбыл из Лиги чемпионов

ЦСКА проиграл "Интеру" и выбыл из Лиги чемпионов07.04.2010  11:20  — ГИПОРТ.РУ

ЦСКА проиграл Интеру и выбыл из Лиги чемпионов
6 апреля армейцы уступили итальянской команде в Москве на стадионе "Лужники" со счетом 0:1. "Интер" вышел в полуфинал, где он сыграет с лондонским "Арсеналом" или испанской "Барселоной".
Единственный гол в матче с ЦСКА "Интер" забил уже на шестой минуте встречи - ударом со штрафного ворота Игоря Акинфеева поразил полузащитник миланского клуба Весли Снейдер.
Большую часть второго тайма армейцы играли в меньшинстве - Чиди Одиа на 49-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В течение матча игроки ЦСКА провели несколько опасных атак, но сравнять счет не смогли.
В первом матче 1/4 финала, состоявшемся 31 марта в Милане, "Интер" также победил со счетом 1:0 (благодаря голу Диего Милито). Соперник итальянского клуба в полуфинале турнира станет известен в ночь с 6 на 7 апреля, когда закончится матч "Барселона" - "Арсенал".

источник: lenta.ru

Источник: ГИПОРТ.РУ