Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — В Нижнем Новгороде ищут голоса новых звезд

В Нижнем Новгороде ищут голоса новых звезд11.05.2011  14:59  — ВИДЕО

 
"Голоса новых звезд" - так называется новый шоу-проект, который презентовали в Нижнем Новгороде. Он призван доказать, что и в регионах есть качественная эстрадная музыка. Организаторы проекта ищут таланты. Екатерина Оруджева подробнее.
Жизнь невозможно представить без музыки. Для кого-то это просто шум, а для кого-то - сама душа. Организаторы проекта "Голоса новых звезд" попытаются найти тех, чьи голоса способны шум превратить в душу.

Николай Травкин, организатор проекта: "Эстрада это то, чем развлекается человек, это, то что интересно ему услышать и о чем сказать. В нашем проекте смогут принять участие все желающие и умеющие петь от 6 лет и до самого преклонного возраста".

Это вокальное шоу показывает, насколько качественной может быть эстрадная музыка в регионах. На сцену ДК железнодорожников вышли солист народного театра эстрадной песни Михаила Колесова Евгений Марченко, вокальная группа хора "Нижний Новгород" и специальный гость проекта Нина Веденина. Все они уже успешные эстрадные исполнители, но их имена еще не известны широкой публике - это новые звезды. Организаторы уверены, что таких новых звезд с сильными голосами на проекте будет много. Желающие поучаствовать появились уже на этом концерте.

Виктория Филилеева, зритель: "Мне хотелось бы поучаствовать. Я люблю петь джаз и народную музыку".

Исполнители уверены, что главное - желание, а возможности обязательно появятся.

Нина Ведеева, певица: "Самое главное - душа. Если есть что сказать, то все остальное потом проявлятся!"

Сейчас поиск новых голосов только начинается, но уже через год на гала-концерте "хорошими песнями" нижегородцев будут радовать новые звезды.

Источник: ВИДЕО

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть