Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Нижний Новгород вошел в десятку лучших городов России

Нижний Новгород вошел в десятку лучших городов России30.05.2012  10:45  — Гипорт.Ру

Нижний Новгород вошел в десятку лучших городов России
По предварительным результатам общенародного голосования на сайте http://город-россии.рф Нижний Новгород вошел в десятку лучших городов страны. Комментируя это событие, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов подчеркнул большую значимость объединения горожан в поддержке родного города.

«Любовь к родному городу – это наше общее чувство. Независимо от профессии и социального статуса, каждый из нас своим трудом, своими поступками доказывает ее ежедневно. Один – на заводе, другой – в офисе, третий – своей прилежной учебой за партой, а я как градоначальник – в администрации города. Но всех нас, кто искренне любит Нижний Новгород, объединяет забота о нем, поддержка его популярности и величия на самых разных уровнях: от голосования в интернете, организации грамотной работы городского хозяйства до борьбы за статус «Города воинской славы», – подчеркнул Олег Кондрашов.

Градоначальник выразил уверенность, что только совместными усилиями власти и горожан можно сделать жизнь в мегаполисе лучше и комфортнее.

«Хочу искренне поблагодарить всех, кто голосует сейчас за Нижний Новгород – это по-настоящему достойная уважения позиция. Посмотрите, еще пару месяцев назад мы были далеко за пределами двадцатки. А сегодня, когда вместе решили выразить свое отношение к родному городу, ворвались в десятку лидеров. Это о многом говорит. Только так, сообща, мы должны эффективно решать и общие проблемы, и радоваться нашим победам», – выразил уверенность Олег Кондрашов.

Глава администрации города также призвал горожан продолжить голосовать за Нижний Новгород до самого финала проекта, чтобы наш город мог сохранить в народном рейтинге завоеванные позиции.

Интернет-проект «Город России» - это проект всероссийского масштаба. Общенародные выборы самого привлекательного, узнаваемого и символичного российского города продолжаются. Проголосовать за свой город можно в интернете по адресу http://город-россии.рф ежедневно и круглосуточно.

Город, получивший народное признание, получит дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, станет более узнаваем как в России, так и во всем мире.

Источник: Гипорт.Ру

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть