vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:35:00
четверг
28 марта, 2024

Детская команда КВН из Нижнего Новгорода примет участие в телевизионном шоу талантов13.01.2021  16:53  — ННТВ (видео)

 

Именно эти ребята и прошли отбор в телешоу «Детский КВН». Не секрет, что для юниоров шутки и сценарии пишут взрослые. Команду «Утомленные школой» курируют «Вологодские росы», которые недавно вышли в Высшую лигу взрослого КВН.

Елена Молодцова - директор МБОУ Школы №121 Канавинского района:
«Ведь это не только клуб веселых и находчивых, это прежде всего игра интеллектуалов. И мы рады, что наши ребята достигли таких результатов, они большие молодцы, и мы ими очень сильно гордимся».

Милена Коняева - капитан команды КВН "Утомленные школой":
«Мы очень удивились, когда увидели нашу команду в списке приглашенных, именно в телевизионную лигу, потому что когда мы смотрели онлайн фестиваль мы прям на самом деле все вместе смеялись над другими командами. Ребята придумывали такие ходы, такие шутки, мы думали, что все.. Мы не попадем, но были рады!? Все получилось? да!»

Кстати, название команды «Утомленные школой» ничего общего с действительностью не имеет - учёба в школе ребят вовсе не утомляет, скорее наоборот - они отлично проводят там время. На переменах - уж точно - их участники команды заполняют репетициями и написанием шуток.

Саша попал в команду КВН совершенно случайно. И ничуть об этом не жалеет.

Александр Калинин - участник команды КВН "Утомленные школой":
«Саш, как ты попал в КВН? - Иду как-то раз по коридору и слышу: "Калинин, стой!" Оборачиваюсь и вижу директора с завучем, я сразу вспоминаю, что я сделал за день, ничего такого не припомню. Тут директор говорит, шутить умеешь!? И добавляет, в КВН играть будешь! Вот так я и попал в КВН!!!»

А вот Таисия из всех своих многочисленных хобби выбрала именно КВН.

Таисия Пыпина - участница команды КВН "Утомленные школой":
«С одной стороны у меня была школа, с другой стороны фигурное катание, но КВН меня затянул. И я до сих пор не могу с ним расстаться. И я стала лучшей актрисой в полуфинале юниор лиги. И очень этим горжусь».

Планы у ребят амбициозные - в этом году они планируют выиграть Детскую Лигу КВН.

«Наша задача, достойно представить Нижний Новгород на предстоящей игре, а то нас в Нижний больше не пустят. Да!»

Евгений Алексеев, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv