vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:54:00
суббота
27 апреля, 2024

Мужчина, сообщивший о взрывном устройстве в нижегородском аэропорту, задержан07.10.2014  12:20  — В городе N

Мужчина, сообщивший о взрывном устройстве в нижегородском аэропорту, задержан
Анонимный звонок с сообщением о том, что в здании аэровокзала нижегородского международного аэропорта заложено взрывное устройство, поступил в полицию вчера в 21:17. Об этом сообщила заместитель директора по стратегическим коммуникациям ЗАО УК «Аэропорты Регионов» Ольга Ладейщикова.

В связи с этим из здания срочно были эвакуированы находившиеся там люди. На месте работала оперативно-следственная группа и кинологи, но взрывное устройство обнаружено не было. Аэропорт возобновил свою работу в 22:45.

В результате из-за этой хулиганской выходки были задержаны два рейса: авиакомпании S7, воздушный борт которой должен был отправиться в Москву, и рейс авиакомпании Astra Airlines в Салоники. Кроме того, разрешения ситуации около часа пришлось ждать и пассажирам авиакомпании S7 рейсом из Москвы.

Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ПФО, подозреваемый в ложном сообщении о готовящемся теракте был оперативно установлен и задержан правоохранителями.

Им оказался 37-летний житель Нижнего Новгорода, который на момент задержания находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

В настоящее время по факту данного инцидента проводятся необходимые проверочные мероприятия.

Источник: В городе N

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=314556

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv