08:40:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Нижегородская «Волга» продолжает преподносить сюрпризы своим болельщикам13.10.2014  18:05  — ННТВ (видео)

Команда Андрея Талалаева, кажется, наконец-то преодолела черную полосу, которая сменилась белой. Бело-синие взяли очередные три очка - на этот раз у «Сокола».

Вот уж действительно, «Волгу» бросает то в жар, то в холод. После пяти матчей без забитых мячей, команда Андрея Талалаева выдала потрясающую серию четырех побед в последних четырех турах не удалось добиться даже лидерам лиги. Хотя в первом тайме матча с «Соколом» красивого футбола на поле зрители не видят. Разве что удар Уридии можно отметить. Зато во втором тайме атакующий потенциал «Волги» раскрывается в полной мере. Новичок команды Суханов заряжает издали, и голкипер саратовцев допускает первую результативную ошибку. 1:0. При том, что Саркисов уехал в сборную. Он уже там сенсации творит. Вместе с Арменией отобрал очки у амбициозных сербов. Но волжане и без него оказывается играть умеют.

Может, именно отсутствие Саркисова мобилизует волжан. Например, Полянин успевает практически все. И передачи раздавать и в обороне отрабатывать. Но, продолжая разговор об отборочном цикле Евро, можно отметить тот факт, что «Волга,» как и сборная России, сама себе проблемы создает. На 83-ей минуте матча вышедший на замену Павлов завершает красивую комбинацию «Сокола». 1:1. Но это еще не все. Снова помогает голкипер Сокола Барсуков, который ни с того ни с сего сносит игрока «Волги» в своей штрафной.

Пенальти реализует Леандро. 2:1, победа «Волги». Теперь команда Андрея Талалаева поднимается на девятую строчку в турнирной таблице. До зоны вылета 9 очков, до лидера ФНЛ восемь. Пока волжан можно назвать середняком, но победная серия действительно впечатляет.

Александр Быков. Сергей Пермовский. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.