21:04:00
воскресенье
05 мая, 2024

Нижегородское «Торпедо» наконец-то прервало пятиматчевую черную полосу17.11.2014  16:19  — ННТВ (видео)

Команда Петериса Скудры на своем льду смогла переиграть ярославский «Локомотив». Заметим, что до этого матча автозаводцы в ноябре еще не знали радости победы.

И вот - хоккейный праздник вернулся и в Нижний Новгород. За счет грамотной работы в обороне и надежной игры Ивана Касутина, бело-синие смогли оставить свои ворота в неприкосновенности. Для 37-го номера «Торпедо» эта встреча стала уже четвертой, которую Иван отстоял на ноль.
А очередные очки в свои личные копилки в этот раз положили Вадим Краснослободцев, который на 37-ой минуте с передачи Владимира Галузина открыл счет в матче. И Сакари Салминен - ему удачно ассистировал Войтек Вольски в середине третьего периода.

В итоге этот гол и стал решающим во всем матче. 2:0 - долгожданная победа «Торпедо». И на данный момент автозаводцы по-прежнему располагаются на пятой строчке Западной конференции. В активе команды Петериса Скудры 47 очков. Ближайший матч нижегородцы снова проведут на льду «Нагорного» - уже завтра 18 ноября в 19 часов 30 минут принимаем «Витязь».