13:17:00
среда
01 мая, 2024

Нижегородские лыжники успешно выступили на соревнованиях «Кубок Хакасии»24.11.2014  11:35  — ВРЕМЯ Н

Нижегородские лыжники успешно выступили на соревнованиях «Кубок Хакасии»
Нижегородские лыжники Анастасия Седова и Артем Мальцев успешно выступили на первом этапе Кубка Восточной Европы в рамках соревнований «Кубок Хакасии». Об этом сообщает пресс-служба администрации города Саров Нижегородской области.

Так, саровчанка Анастасия Седова завоевала две серебряные медали в гонках на 5 и 10 км в зачете юниорок.

Еще один воспитанник СДЮСШОР «Атом» Артем Мальцев одержал победу в спринте, а также занял третье место в гонке на 10 км среди взрослых.

Ранее сообщалось, что на этапе Кубка мира в составе сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина выступили нижегородцы Михаил Максимочкин и Денис Корнилов.

Источник: ВРЕМЯ Н