среда
08 мая, 2024

Хоккеистки «СКИФа» всухую обыграли «Карвину» в КЕЧ08.12.2014  07:18  — ВРЕМЯ Н

Хоккеистки «СКИФа» всухую обыграли «Карвину» в КЕЧ
Хоккеистки нижегородской команды «СКИФ» со счетом 3:0 выиграли у чешской «Карвины» в первом матче второго раунда Кубка Европейских Чемпионов.

Первый для Нижнего Новгорода матч КЕЧ состоялся на арене КРК «Нагорный» 5 декабря.

На перерыв после стартовой двадцатиминутки команды уходили, не забив ни одной шайбы.

«Надо забивать как можно больше голов. Соперник не очень сильный, мы можем играть лучше, нужно просто приложить усилия», — прокомментировала форвард «СКИФа» Каролина Рантамяки в перерыве.

В начале второго периода счет открыла Екатерина Лихачева. В финальной двадцатиминутке отличились Каролина Рантамяки и Анна Тимофеева.

Отметим, что на первом поединке серии кубковых игр присутствовал министр спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Панов. Перед началом матча он обратился к присутствующим с приветственной речью от лица правительства Нижегородской области и пожелал победы сильнейшей команде.

Кстати, следующая кубковая игра «СКИФа» пройдет в «Нагорном» 6 декабря в 15:30. Нижегородки встретятся с «Попрадом» из Словакии.

Источник: ВРЕМЯ Н