05:57:00
суббота
18 мая, 2024

Нижегородский лыжник Петр Седов стал призером всероссийских соревнований в Красногорске29.12.2014  07:09  — ВРЕМЯ Н

24-летний нижегородский лыжник Петр Седов выиграл бронзовую медаль на втором этапе всероссийских соревнований «Красногорская лыжня».

Как сообщили во всероссийской федерации лыжных гонок, соревнования состоялись в Красногорске 25 декабря.

Спортсмены состязались в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 и 15 километров. Седов показал третий результат в мужской гонке на дистанции 15 километров, финишировав с результатом 38:56,5. Преимущество победителя гонки — спортсмена из Удмуртии над Седовым составило 18,6 секунды.

Напомним, что другой нижегородский лыжник Артем Мальцев завоевал «бронзу» на соревнованиях в Сыктывкаре.

Источник: ВРЕМЯ Н