08:00:00
суббота
27 апреля, 2024

Нижегородская «Чайка» обыграла «Белых тигров» в плей-офф МХЛ03.03.2015  09:36  — ВРЕМЯ Н

Нижегородская «Чайка» обыграла «Белых тигров» в плей-офф МХЛ
Хоккеисты «Чайки» на выезде в Оренбурге обыграли «Белых тигров» в первом матче 1/16 финала плей-офф МХЛ в понедельник, 2 марта. Об этом сообщается на сайте МХК «Чайка».

Согласно информации, первый период сложился для «Чайки» довольно любопытно. Нижегородцы дважды поражали ворота соперника, причем оба раза делали это, играя в численном меньшинстве.

В самом начале второго периода «Чайку» вновь ждали непростые испытания меньшинством. Но и трое против пяти нижегородцы сохранили ворота в неприкосновенности. А еще через несколько минут наша команда увеличила свой отрыв до трех шайб.

Хозяева, несмотря на сложность ситуации, не собирались сдаваться, и в третьей двадцатиминутке их усилия вылились в две заброшенные шайбы. Однако упускать победу гости были не намерены. Итог матча — 3:2 в пользу «Чайки». Второй поединок состоится в Оренбурге во вторник, 3 марта.

Напомним, нижегородская «Чайка» обыграла «Юниор» в гостевом матче молодежной лиги.

Источник: ВРЕМЯ Н