11:56:00
понедельник
27 мая, 2024

Нижегородка Вероника Футина завоевала золото на Кубке России по рукопашному бою19.03.2015  12:42  — ВРЕМЯ Н

Нижегородка Вероника Футина завоевала золото на Кубке России по рукопашному бою
Спортсмен-инструктор ДЮСШ «Выксунец» Вероника Футина стала золотым призером XIX Кубка России по рукопашному бою, который завершился в Москве. Об этом сообщила сама победительница.

Соревнования проходили в Московском центре боевых искусств.

Вероника Футина участвовала в весовой категории свыше 75 кг. Второго места удостоилась спортсменка из Ставрополья, «бронза» досталась участнице из Москвы. Всего на соревнования приехали 150 спортсменов из разных регионов России.

«Я постоянно думала о победе и ехала туда только за золотой медалью», — отметила собеседница агентства.

На данный момент тренер Вероники Футиной Владимир Мартьянов готовит свою воспитанницу к Чемпионату мира по рукопашному бою, который пройдет с 16 по 19 апреля в Москве.

Напомним, нижегородская лыжница Анастасия Седова стала победительницей скиатлона на первенстве России.

Источник: ВРЕМЯ Н