vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:36:00
суббота
27 апреля, 2024

День открытых дверей для призывников устроят в Нижнем Новгороде 1 апреля01.04.2015  10:49  — ВРЕМЯ Н

День открытых дверей для призывников устроят в Нижнем Новгороде 1 апреля
День открытых дверей, посвященный началу весеннего призыва граждан на военную службу, пройдет в Нижнем Новгороде в среду, 1 апреля. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

Мероприятие для призывников и их родителей состоится на базе отдела военного комиссариата Нижегородской области по Ленинскому району.

В его рамках они ознакомятся с условиями службы в Вооруженных силах. Кроме того, нижегородцам расскажут о предоставлении дополнительных льгот при поступлении в вузы гражданам, прошедшим военную службу, и преференций при поступлении на государственную гражданскую службу.

Напомним, что 3200 человек планируется оправить служить из Нижегородской области в весенний призыв с 1 апреля по 15 июля.

Источник: ВРЕМЯ Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/den_otkrytyh_dverej_dlja_prizyvnikov_ustrojat_v_nizhnem_novgorode_1_aprelja.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv