vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:51:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Снег с дождем накроет Нижний Новгород 2 апреля01.04.2015  12:05  — ВРЕМЯ Н

Снег с дождем накроет Нижний Новгород 2 апреля
Теплая погода и небольшой дождь со снегом ожидается в Нижнем Новгороде в четверг, 2 апреля. Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс. Погода.

Сегодня, 1 апреля, прогнозируется облачная погода. Дневной фон +3...+5, плюсовая температура ожидается и в ночные часы, также ночью может пройти дождь со снегом. В первой половине дня будет ощущать сильный юго-восточный ветер до 8,4 м/с, к вечеру он станет существено слабее.

2 апреля ветер стихнет до 5,5 м/с, но весь день будет пасмурно, ожидается небольшой дождь со снегом. Днем температура воздуха будет колебаться от +2 до +4, ночью от +4 до +5.

В пятницу с утра будет облачно с прояснениями, но к вечеру могут снова пойти осадки. При этом температурный фон не изменится. В субботу станет прохладнее: днем +2...+3, к ночи столбик термометра опустится до +1. Весь день небольшой дождь со снегом. Утром в воскресенье ожидается мороз до −1 и снег. Но в дневные часы температура поднимется до + 6, при этом облачно с прояснениями.

Напомним, штормое предупреждение объявили в Нижегородской области 1 апреля.

Источник: ВРЕМЯ Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/sneg_s_dozhdem_nakroet_nizhnij_novgorod_2_aprelja.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv