vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:11:00
суббота
27 апреля, 2024

ГУ МЧС по Нижегородской области начали тренировки к параду Победы01.04.2015  12:13  — Гипорт.РФ

ГУ МЧС по Нижегородской области начали тренировки к параду Победы
Начались тренировки отличников строевой подготовки сотрудников Главного управления МЧС России по Нижегородской области для участия в параде Победы, который состоится 9 мая на площади Минина и Пожарского. Об этом сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

ГУ МЧС России по Нижегородской области традиционно принимает участие в торжествах – в параде в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне будет задействовано 57 человек личного состава. Уже состоялся строевой смотр и первоначальная подготовка парадной коробки Главного управления.

9 мая парадный расчёт ГУ МЧС России по Нижегородской области пройдет маршем по площади Минина и Пожарского.

Прохождение колонны ГУ МЧС России по Нижегородской области на протяжении многих лет является одним из зрелищных этапов парада ко Дню Победы и демонстрирует высокий уровень строевой подготовки.

С 17 апреля совместные репетиции парада Победы с участием личного состава Главного управления МЧС России по Нижегородской области будут проходить на Нижневолжской набережной и на площади Минина и Пожарского.

Напомним, что в 2014 году Президент России подписал указ о Парадах Победы, согласно которому Парад Победы 9 мая 2015 года пройдет во всех городах-героях и еще в 17 других российских городах. В их числе – Нижний Новгород.

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/106580

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv