суббота
27 апреля, 2024

«Чайка» одержала вторую победу над «Локо»08.04.2015  08:12  — ВРЕМЯ Н

«Чайка» одержала вторую победу над «Локо»
Молодежная хоккейная команда «Чайка» обыграла «Локо» из Ярославля во втором домашнем матче полуфинала кубка Харламова во вторник, 7 апреля. Об этом сообщается на сайте МХК «Чайка».

Согласно информации, уже в середине первого периода нижегородские хоккеисты вели со счетом 2:0. Между тем, гости не отсиживались в обороне и даже превзошли «Чайку» в бросках по воротам, однако успеха им это не принесло.

В начале второго периода на «Чайку» обрушилась серия удалений, но команда держалась достойно, и на результат игры это не повлияло.

Третий период хоккеисты «Локо» начали с яростных атак, и спустя всего полминуты сократили отставание в очках. А к середине двадцатиминутки и вовсе сравняли счет.

Дело дошло до буллитов, и это принесло хозяевам льда вторую победу в серии до трех побед. Итог матча — 3:2 в пользу «Чайки».

Команды встретятся на льду третий раз в пятницу, 10 апреля.

Напомним, «Чайка» обыграла ярославский «Локомотив» в первом матче полуфинала кубка Харламова.

Источник: ВРЕМЯ Н