vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:51:00
суббота
27 апреля, 2024

Сегодня отмечается Всемирный день здоровья07.04.2015  16:55  — ННТВ

Сегодня отмечается Всемирный день здоровья
Инициатором этой даты 65 лет назад стала Всемирная организация здравоохранения. Сейчас к ней присоединились 194 государства. В Нижнем Новгороде сегодня - финал благотворительной акции.

Детям, которые находятся в отделении патологии больницы №40 и в третьем роддоме передали средства гигиены. Их собирали жители Автозаводского района в течение недели. Это около тысячи памперсов, влажных салфеток и специальных гигиенических наборов. По словам организаторов, все, кто неравнодушен, может и дальше помогать новорожденным.

Максим Зиновьев, начальник отдела молодежной политики , культуры и организации досуга населения администрации Автозаводского района г. Нижнего Новгорода: «В основном приносили памперсы, влажные салфетки. Приносить это можно по адресу проспект Октября, 25 и проспект Кирова, 19...»

Источник: ННТВ

Источник фото: http://www.calend.ru/img/content_images/i3/3078_or.jpg

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv