vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:01:00
пятница
26 апреля, 2024

В зале ФОКа «Красная горка» стартовал турнир «Футболенок» среди воспитанников детских садов города Бор28.04.2015  18:53  — ННТВ (видео)

 
Всего на старт соревнований вышли 16 команд из 14 учреждений дошкольного воспитания. Параллельно идут матчи в двух лигах.

В первой выступают четыре сильнейшие команды, которые свой высокий уровень подтвердили еще в декабре. Остальные будут бороться за свои медали во второй Лиге. Понятно, что наиболее зрелищные баталии будут идти в дивизионе сильнейших. Например, в стартовый день турнира на площадке встретились команды детских садов «Ивушка» и «Ласточка». По ходу встречи первые вели в счете, но «Ласточка» смогла переломить ход встречи и свести все к ничейному результату. Правда, похоже, такого исхода не ожидали даже сами юные футболисты.

Елена БОРИСЫЧЕВА, болельщик: «Как же не болеть за них?! Такие красавцы! Настоящие футбольные страсти. Мы очень переживали за своих. Молодцы ребята. Хорошо сыграли. Жаль, что в ничью сыграли. Но у них все впереди. Они добьются своего...»


Данил и Ярослав, команда д/с «Ласточка»: «У нас не получилось выиграть. Нам очень понравилось играть. Мы все равно старались, но, к сожалению, победила ничья 2:2...»

Турнир будет идти до 16 мая. Именно тогда и будут разыграны медали. Организаторы подготовили сразу два Кубка, которые будут посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Один между собой разыграют сильнейшие футболисты из Первой Лиги. А во втором дивизионе за награды сразятся победители групповых турниров.

Григорий Ожигин и Алексей Калякин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv